NEWSmsk.com: Московские новости
[ 17 мая]
В милиции опровергают информацию о "массовом побоище" в электричке
5 марта 2010 г. | Время публикации 08:47
Последние изменения 08:58
Рубрики: Криминал
Московская транспортная милиция опровергает сообщения о драке в электричке, следовавшей из столицы в Орехово-Зуево.

"Никакой массовой драки не было. Это был всего лишь инцидент", - сказала "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте (МУВД на ЖД) МВД РФ Татьяна Агапова.

По ее словам, в поезде произошел "инцидент между ревизорами и тремя пассажирами", которые отказались оплачивать проезд и нарушали общественный порядок.

Контролеры обратились по внутренней связи к машинисту, который вызвал наряд милиции. После этого мужчины заплатили за проезд, хотя и вели себя вызывающе, сказала Агапова. Между тем после того, как молодые люди заплатили за билеты, оснований задерживать их у сотрудников милиции не было, они поехали дальше, сказала руководитель пресс-службы.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в экспрессе, следовавшем из Москвы в Орехово-Зуево, произошло "массовое побоище", в результате которой ранения получили два человека.
 
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Четверг, 17 мая 2012 г. // Последняя новость 10:31
© 2007 - 2012 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed