NEWSmsk.com: Московские новости
[ 22 мая]
Шесть человек пострадали в крупной аварии на Рязанском проспекте
21 июля 2010 г. | Время публикации 12:24
Последние изменения 12:54
Рубрики: Происшествия
Шесть человек пострадали в результате серьезного ДТП во вторник вечером на Рязанском проспекте. Там столкнулись сразу четыре машины, передает телеканал "Вести-Москва".

По словам очевидцев, автомобиль "Москвич", водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в иномарку. Выбраться из искореженной машины пассажирам "Москвича" помогли спасатели МЧС, которым пришлось задействовать спецтехнику. Причины случившегося устанавливаются.

Утром того же дня вождение в нетрезвом виде закончилось еще одной трагедией. На Профсоюзной улице пьяный сотрудник милиции сбил на пешеходном переходе редактора издательства "Наука" Анатолия Бездидько. Пострадавший в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован.

Оперативный дежурный УВД Юго-Западного административного округа Сергей Лахов был задержан. При этом в ГУВД Москвы заметили, что Лахов был уволен из органов внутренних дел неделю назад.
 
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Вторник, 22 мая 2012 г. // Последняя новость 20:00
© 2007 - 2012 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed